Последняя оплата 15.02.21 1.02.2021 сломала ногу на больничном была до мая, когда зашла в марте на страничку банк то банк закрыли

14.11.2000 в банке было сделано рефинансирование на сумму 11миллион 90 тыс . по графику оплатила 3 месяца. Последняя оплата 15.02.21

1.02.2021 сломала ногу на больничном была до мая , когда зашла в марте на страничку банк то банк закрыли.

В сентябре 21 года не прислали обычное письмо по почте (в ящике у себя нашла)

Что у банка закрытие, сейчас пришел судебный приказ , от 30.01.24 и от 06.02.24 что суд назначен на 20.02.24

Какие мои действия?

, Ольга, г. Москва
Наталья Волкова
Юрист, г. Ессентуки

Ольга, СРОЧНО отменяйте судебный приказ,  когда Вы его получили? У вас всего десять дней на его отмену !!

Обратитесь в чат к юристу

Вам необходимо подготовить и направить в суды возражения!