Здравствуйте, моего парня и его брата посадили за угон машины, они сейчас сидят в камне потом их отправлят на

Здравствуйте, моего парня и его брата посадили за угон машины, они сейчас сидят в камне потом их отправлят на Барнаул и потом в другой город, у меня вопрос Следователь будет один и тот же, или в разных городах разный?

, Клиент, г. Москва
Ирина Ежова
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте.

Если их уже посадили, то их отправят на зону. Следователь уже завершил дело и передал в суд, а суд вынес приговор.