1996 года Вы не имеете права претендовать на получении лицензии на приобретение оружия

В получении разрешительного документа вам отказано. В соответствии с п. 3.1 ст. 13 ФЗ «Об оружии» № 150 ФЗ от 13.12. 1996 года Вы не имеете права претендовать на получении лицензии на приобретение оружия.

1996 году была судимость условно.

Имею разрешение ношение и хранение хотел купить ещё одно лицензии отказали

, Влад, г. Курск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

1996 году была судимость условно

Какая статья (часть статьи) УК у вас была?