Мой сын получил осколочные ранения руки 1февраля 2023г.2операции требуется ещё одна пошел 2год возможна ли комисоваться

, Иван, г. Ангарск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Иван!

Такая возможность существует, с учетом требований ряда документов для служебного пользования МО РФ, которые отсутствуют в свободном доступе. Но тогда операцию ему придется делать самому.

Для более подробного разбора ситуации Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.