Добрый день, мне на госуслугах пришло вот такое письмо, что мне делать?

Добрый день , мне на госуслугах пришло вот такое письмо , что мне делать ? И как сделать возражение ? Подскажите пожалуйста

, Алёна, г. Нижнеудинск
Наталья Волкова
Юрист, г. Ессентуки

Алёна доброго дня, Вам действительно нужно подготовить возражения, если необходима помощь в этом обратитесь в чат, продублируйте туда то что вам пришло на госуслуги, буду рада помочь подготовить заявление.