Мади забрали машину на штраф стоянку за нелегальный извоз пасажиров

, Эдуард, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Вопрос-то у Вас какой — сформулируйте.

Эдуард
Клиент, г. Москва
Здравствуйте у меня такой вопросМинистерство транспорта и дорожной инфраструктуры московской областиИзъяли автомобиль на штраф стоянкуПодсадили подставного пассажира. Не доехал до адреса меня приняли Денег я с него не брал Составили два протокола и 3 приостановление, мне уже пришли штрафы на гос услуги сказали не оплачивать а приехать в город Дмитров и на месте оплатить. Все это время машина на платной штраф стоянке Вопрос мой нарушили они мои прова?

Если денег с пассажира не получили, то надо оспаривать вынесенные постановления. Друоой вопрос, что придеться это делать самому, так как расходы на юристов будут больше чем штрафы.

У Вас постановления на руках?