Когда сделал КТ руки, выдали заключение что перелом без смещения

Здравствуйте! Мой муж был мобилизован 27 сентября 2022 года. 13 марта 2023 года ему дали отпуск на 2 недели, потом у него был больничный до 19 мая, 20 мая он вернулся на СВО. 26 декабря получил травму в ходе выполнения боевой задачи, был перелом руки, но пришлось еще доказывать, тк не хотели давать форму 100 и ставили ушиб. Когда сделал КТ руки, выдали заключение что перелом без смещения. Писал рапорт на эвакуацию по травме, но его даже не взяли на рассмотрение. Потом ходил, писал рапорт на отпуск пока с гипсом, тоже не приняли, объясняя тем, что вы уходите в отпуск и не возвращаетесь. Он служит уже второй год, а в отпуске был только один раз, рапорты не принимают на отпуск, в очередь не ставят. Что делать?

, Людмила, г. Москва
Александр Маслов
Юрист, г. Москва

Обращаться в военную прокуратуру или суд! Александр !