Здравствуйте, мне 18.сидел в Давинчике и нашел девушку в анкете было указано 18 лет, и сказала что ее интересует

Здравствуйте, мне 18.сидел в Давинчике и нашел девушку в анкете было указано 18 лет , и сказала что ее интересует обмен фотками, обменялись, через некоторое заблокировала

И через день написал с ее аккаунта , некий Богдан с Украины с Киевской области, мол это девушка давняя знакомая , обратилась с помощью моих данных. И обвиняет что ей было 14

И сказала что будем делать, так как в России это наказуемо,мол не брат работает в МВД ТД

Я прочитал , и посчитал что это мошенниство и заблокировал

Как думаете это были мошенники?

У меня есть скриншот где она говорит про обмен и скидывает себя видео

Но там девушка в татушках

Как ей может быть 14 , тем более в помещении черные стены , будто разводняк

, ЗИК, г. Астрахань
Николай Попов
Адвокат, г. Волгоград

Здравствуйте!

Конечно это мошенничество.

Так обманывают и выманивают деньги у наших несмышленых, но сильно интересующихся девушками ребят. Эти девушки (а скорее всего мужики использующие фото девушек) общаются с легковерными парнями, обмениваются неприличными фото, после чего выкатывают парню счет и говорят, что этой девушке нет и 14 лет. Начинают шантажировать уголовной статьей и выманивают деньги из своей жертвы пока не оставят ее без штанов.

некий Богдан с Украины с Киевской области,

Вот это совсем совсем не удивляет! Бедные наши парни, пенсионерки продавшие квартиры и другие жители России!

В связи с вышеизложенным рекомендую прекратить всякое общение и всякие реакции на попытки выйти с вами на связь и вытащить из вас деньги. Видя бесперспективность они отстанут. В полицию обращаться не будут так как сами не ангелы.

Если ответ был полезен нажмите +

Если остались вопросы — переходите в мой чат. В чате услуги платные.