Там 2 детей и они весь день и каждый день топают, бьют по батареи и орут

Здравствуйте. Подскажите куда можно обратиться если соседи сверху не дают покоя. Там 2 детей и они весь день и каждый день топают, бьют по батареи и орут. У меня грудной ребёнок, ему покоя от них нету. На замечание мать этих детей не реагирует. Почти весь подъезд на них жалуется

, Ольга, г. Москва
Анастасия Кукушкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Обратитесь в органы опеки, с подробным рассказом о том, что в подъезде проживает семья, чьи дети ведут себя недобропорядочно. Возможно семья неблагополучная. Орган опеки отреагирует на такое обращение.

Если мой ответ помог Вам, поставьте плюс, пожалуйста)