Должны ли в гибдд дать справку о том что у меня срок лишения истек чтобы поменять тракторные права

, Руслан, г. Москва
Владимир Квачев
Юрист, г. Москва

Не должны и вообще никаких справок не надо, если Вы есть в базе данных как лишенный, то там и сведения об истечении сроков есть

Руслан
Клиент, г. Москва
Вы хотите сказать в тех надзоре где меняют тракторные права.

насколько я знаю, между ГИБДД и технадзором единой базы данных нет, но для начала  и ясности зайдите в любое ГАИ