Какие именно нужны документы и как правильно написать заявление в ВК для снятия этой статьи?

Здравствуйте! Меня призвали в армию на срочную службу, через полгода я случайно узнал что моя бывшая жена изменяла мне чуть ли не с первого дня моего убытия в армию. Через некоторое время об этой ситуации узнал комбат, на мою просьбу сможет ли мне дать военная часть 14 дней отпуска для убытия домой и развестись с супругой, на что меня на следующий день отправили в госпиталь, а с госпиталя в психиатрию, поставили 17б. С 2015 года пытаюсь самостоятельно снять с себя старую чтоб идти служить, но, ничего не получается. Какие именно нужны документы и как правильно написать заявление в ВК для снятия этой статьи?

, Василий, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут