Занимаюсь куплей-продажей недвижимости и долей, как физ лицо, но хочу открыть как ИП, только не понимаю какой

Здравствуйте ! Занимаюсь куплей-продажей недвижимости и долей , как физ лицо , но хочу открыть как ИП , только не понимаю какой лучше выбрать 6% или 15% …

6% это от всей суммы удержания Я понял ‘

15% расходы -минус доходы … но мне сказали что это применимо только в течение календарного года , а если допустим я купил в ноябре , а продал в феврале, то мои расходы не засчитаются и мне придется платить 15% от всей суммы так ли это ???

, Андрей Соловьянов, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут