Куда обратиться, чтобы ребят вывезли в нормальный госпиталь и стали лечить

Сын, и еще многие из его сослуживцев, на СВО заразились гепатитами В и С. Вторую неделю им не могут сделать обследование, нет тестов. Лечение не проводится, хотя дорог каждый день. Ребят только вывезли из боевой зоны, живут в блиндажах. Сказали самим искать тесты и оплачивать анализы и лечение, потом, мол, компенсируют. Куда обратиться, чтобы ребят вывезли в нормальный госпиталь и стали лечить. Что ж за отношение такое?! Подскажите, что делать?

, Галина, г. Воронеж
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Обратитесь в прокуратуру. В Главное военное медицинское управление. Телефон ГВМУ 84956968633

С, уважением

Галина
Клиент, г. Воронеж
Спасибо большое

Удачи Вам и Вашим близким