Если да, то по каким основаниям и при каких обстоятельствах?

Должны ли делать детализацию биллинга по статье 135 ч 3 УК РФ? Если да, то по каким основаниям и при каких обстоятельствах?

, Добро Добро, г. Санкт-Петербург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Добро!

В соответствии со ст 38 УПК РФ

Следователь уполномочен:

3) самостоятельно направлять ход расследования, принимать решение о производстве следственных и иных процессуальных действий, за исключением случаев, когда в соответствии с настоящим Кодексом требуется получение судебного решения или согласия руководителя следственного органа;

Поэтому только он решает, необходимо то или иное действие или нет

Более подробную персональную консультацию по интересующему Вас вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

https://pravoved.ru/lawyer/705...

С уважением

Анна Гаврилова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Все на усмотрение следствия как решат так и будет