У меня снимают денежные средства с заработной платы официально в поглощения задолжности и плюс арестовали карты

Здравствуйте! У меня снимают денежные средства с заработной платы официально в поглощения задолжности и плюс арестовали карты. Это закон?

, Владимир, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Больше 50% не могут списывать в счет погашения задолженности. У Вас всю заработную плату списывают?