Здравствуйте я работаю В Яндексе такси но мне нужно трудовой договор откуда я беру договор и кому надо обращаться

, Бекзод, г. Москва
Олег Блохин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Технически, каждый водитель, подключающийся к сервису Яндекс такси, подписывает агентский договор — в противном случае он не сможет получить доступ к Таксометру и зарегистрироваться в системе. Агентский договор на руки водителю не выдается, но если возникнет необходимость — таксомоторное предприятие обязано предоставить водителю письменную форму соглашения с подписью и печатью организации.

Если ответ понравился поставьте +