Что делать может вы подскажите куда обращаться

Здравствуйте, и у нас плохая ситуация дома. Живу с матерью и братом, я не выпиваю уже давно как 8 лет, старший брат пьёт почти каждый день, и дома вы сами понимаете что творится, это грызня, ссоры, провоцирует на драку, вызываем полицию но она бессильна после протокола пожимают плечами они не знают что делать, и забирать не забирают потому что у нас закрыли вытрезвитель. Что делать может вы подскажите куда обращаться

, Сергеев Александр, г. Москва
Денис Гуцалюк
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, если ваш брат часто выпивает, можно воспользоваться помощью медицинских учреждений, которые специализируются на лечении алкоголизма.

Это получается почти единственный вариант, если полиция бессильна.

Если мой ответ вам помог, вы можете оставить +