Зарплата контрактника

Муж контрактник,не получает зарплату третий месяц не можем найти вообще где деньги.Ездила в часть там был приказ и он зачислен в штат,а в ЕИРЦ его нет и где искать ник то не знает.Подскажите куда звонить?

, Светлана, г. Самара
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Светлана!

Пусть Ваш муж обратиться по данному поводу с жалобой в Военную прокуратуру Самарского гарнизона  г. Самара ул. Ерошевского д.94.

Удачи Вам!