Диагнозом Амбулотравма правого ухо, возможен прорыв барабанной перепонки?

Здравстуйте.Получил травму при выполнении задач на сво,сотрасение левого мозга,корче контузию.Ухи тоже не слышат.Справквку 100 выдали.Диагнозом Амбулотравма правого ухо,возможен прорыв барабанной перепонки? Под вопросам поставлено.Но врачи поставили ДS:средний гнойный отит оба ухи и отправляют на лечение оторингологу.Получу ли я страховку?

, Евгений, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Евгений!

С такими диагнозами нет. Должна быть выдана справка о контузии, а вам заболевание ставят. Просите справку у главврача о контузии, если откажет обжалуйте отказ в гарнизонный суд в порядке главы 22 КАС РФ.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.