Работадатель не отправляет Акт -н1 в "СФР" Сумма выплат состовляет 60%, так как стаж менее 5лет.Можете помочь разобраться?

Здравствуйте, мое имя Владислав! Вопрос такой.

Травмировался на работе, оформил производственую травму! Мне известнт, что выплаты больничного листка,должны состовлять 100% , независимо от трудового стажа! Работадатель не отправляет Акт -н1 в "СФР" Сумма выплат состовляет 60%, так как стаж менее 5лет.Можете помочь разобраться?

, Владислав, г. Иркутск
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Нужно посмотреть документы.