Спустя больше года после процедуры банкротства пристав заблокировал мою пенсионну ю карту по ИП №5600|22|2307-остаток по арест на сумму 27000руб.законно ли это

Спустя больше года после процедуры банкротства пристав заблокировал мою пенсионну

ю карту по ИП №5600|22|2307-остаток по арест на сумму 27000руб.законно ли это

, Агайдян Елена, г. Москва
Иван Капралов
Юрист, г. Архангельск

Это законно если задолженность возникла после завершения процедуры банкротства или если задолженность относится к категории, по которой взыскание не прекращается (например алименты).