Здравствуйте, а если гараж не оформлен по закону, просто числится за тем или иным человеком, на него идут

Здравствуйте, а если гараж не оформлен по закону, просто числится за тем или иным человеком , на него идут начисления по системе город, он сначала платит потом перестает платить какие меры можно к ниму применить?

, Сергей, г. Оренбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут