Здравствуйте меня зовут Надежда с 30 октября 23 года по 26 января 24 года я находилась на больничном дата

Здравствуйте меня зовут Надежда с 30 октября 23 года по 26 января 24 года я находилась на больничном дата увольнения 31 октября 23 года больничный лист с 30 октября по 23 мне оплатили А за последующий период не оплачен ФСС ссылается на то что работодатель не передал им данные я обратилась к работодателю с просьбой что данные передали ФСС для начисления пособие работодатель дал мне ответ Чтобы я им сделала официальный запрос для передачи данных что мне в этой ситуации делать

, Надежда, г. Москва
Олег Блохин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Сделайте официальный запрос. Это и Ваших интересах также. В случае не предоставления можно обратиться в суд, но уже с доказательствами обращения к работодателю.

если понравился ответ нажмите +