Здравствуйте Подскажите пожалуйста, могу ли я развестись с мужем который находится в федеральном розыске, он покинул зону СВО по своему желанию, и теперь в бегах

Здравствуйте Подскажите пожалуйста, могу ли я развестись с мужем который находится в федеральном розыске, он покинул зону СВО по своему желанию, и теперь в бегах.. Но я уже 2 года проживаю с другим мужчиной

, Елизавета, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Елизавета!

Расторжение брака полагаю возможным и в таком случае.

Исковое заявление подаётся в суд по последнему известному месту жительства ответчика.

Могу составить исковое заявление, с учётом имеющихся нюансов. Составляется на платной основе. Можете обратиться ко мне в личные сообщения.