Старший сводный брат которому 32 года, поведение не адекватное сидит целыми днями дома сам не так давно

Старший сводный брат которому 32 года , поведение не адекватное сидит целыми днями дома сам не так давно переехал в другой город приезжает чтобы отоспаться ,по специальности програмист,

жил все время с родителей только недавно переехал , ни семьи не детей не разу не было девушки , дома паразитирует всех , поведение: очень вспыльчив буквально на каждое слова может нагрубить , высокомерен ,любит зависать в интернете , играет в игры причем агрессивно матерясь , также может придраться из за пустяков из за этого были конфликты , мне 21 с детства с ним не ладилось у него будто неприязнь ко мне с остальными тоже бывают стычки но не так вспыльчиво , как брат он очень плох , диагноз можете подтвердить пожалуйста

, Давид, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Давид!

Мы не подтверждаем диагнозы.

Типичное поведение программиста.

Давид
Клиент, г. Москва
Хорошо, вы как понимаю работаете по праву человека?