Здравствуйте, бабушка оставила мне свою долю в квартире, 1/3 часть всей квартиры, хочу узнать какие права я буду иметь спустя пол года после смерти бабушки

Здравствуйте,бабушка оставила мне свою долю в квартире,1/3 часть всей квартиры,хочу узнать какие права я буду иметь спустя пол года после смерти бабушки.

, Оксана, г. Москва
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Оксана, здравствуйте! Вступив в нужное время в права наследника вы будете иметь весь спектр прав собственника согласно ст.209 ГК РФ.

Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Для приобретения наследства, нужно его принять в течении 6 месяцев ст.1154 ГК РФ.

Права по ст.209 ГК РФ. Вы какие действия предпринимали?