И какие мои должны быть действия для получения данного денежного довольствия, если они положены мне

Здравствуйте ! Я пенсионер МВД с 2004 года. В 2004 году был награжден государственной наградой , а именно медалью ,, За отличие в охране общественного порядка,, . Имею ли я право на 5 окладов денежного содержания на основании Указа Президента РФ от 25.07.2006 года за № 765 ,, О единовременном поощрении лиц , проходивших федеральную госслужбу ,. И какие мои должны быть действия для получения данного денежного довольствия , если они положены мне. Заранее спасибо Вам !!!

, Виктор, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут