По вопросу звонков на бывшую организацию, куда обратиться, потому росттрудотвеои писать заявление в

По вопросу звонков на бывшую организацию,куда обратиться,потому росттрудотвеои писать заявление в прокуратуру, а сами при этом ещё в грубой форме ответили и оператор, но с криком ответил и бросил трубку Руководитель смены колл-центра))

, Любовь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут