Здравствуйте я контрактник после ранения поставили штифт в плечевую кость комисуют ли меня?

, Дмитрий, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Дмитрий!

Будет зависеть от того, как приживется и как будет функционировать ваша рука. Без проведения ВВК или мед освидетельствования этого не узнать.

Пока вы лечитесь, после чего будет решаться вопрос о вашей категории годности.С Д — вас комиссуют на основании указа Президента РФ №647 от 2022 «Об объявлении частичной мобилизации в РФ».

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.