В 2017 у меня умер муж, подавала на пенсию по потере на меня и дочь и выплату его пенсионных накоплений

Здравствуйте. С меня и несовершеннолетней дочери ПФР требует взыскать в порядке регресса средств пенсионных накоплений, выплаченных из резерва ПФР... В 2017 у меня умер муж, подавала на пенсию по потере на меня и дочь и выплату его пенсионных накоплений. В заявлении указывала что кроме меня и дочки у него есть несовершеннолетний сын... По заявлению нам выплатили сумму ( я не помню сколько, 7 лет прошло) поделенную только на меня и дочь... Сказали что мать его сына не подавала заявления... Теперь что делать? Суд будет 16.02.2024

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут