Отказ заверил нотариус.могу я у попрсить копию отказа.в архиве может быть?

Добрый день. 10 лет назад написала письменный отказ от гражданства армении. Отказ заверил нотариус.могу я у попрсить копию отказа.в архиве может быть?

, Лилит, г. Краснодар
Александр Ротачев
Юрист, г. Москва

Добрый день, Лилит!

К сожалению, отказ не относится к документам нотариуса, которые он обязан составить в двух экземплярах и один из них хранить в своих архивах (как например, завещание, свидетельство о праве на наследство и пр).

Но в любом случае, Вы можете обратиться к данному нотариусу по вопросу практики хранения документов в его конторе и получения ответа на Ваш вопрос.

Надеюсь, был Вам полезен.