Подскажите, мой финансовый управляющий подал апелляционную жалобу на частное определение, апелляционный

Добрый день! Подскажите, мой финансовый управляющий подал апелляционную жалобу на частное определение, апелляционный суд отменил определение первой инстанции, что это значит для банкрота и как дальше могут развиваться события?

, Марина, г. Ростов-на-Дону
Александр Заломлёнков
Юрист, г. Калуга

Добрый день!

В вопросе указаны «общие понятия». Для ответа необходимо знать всю ситуацию: на какой стадии процесс банкротства,  что конкретно и по каким основаниям обжаловалось,  по каким основаниям отменили и др.