Будет ли он являться еще одним жильём для налоговой на основании акта приема передачи?

Продали квартиру но есть в ДДУ квартира не оплаченная полностью и права регистрации на собственность на нее нет, но акт приема передачи подписан . Будет ли он являться еще одним жильём для налоговой на основании акта приема передачи ?,?

, Татьяна, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

В этом случае проданная квартира считается единственным жильем, то есть срок 3 года.