Здравствуйте, подскажите, я военнослужащий, сейчас мне нужно сдать антикоррупционный пакет, вопрос в

Здравствуйте, подскажите, я военнослужащий, сейчас мне нужно сдать антикоррупционный пакет, вопрос в следующем: обороты по моей зарплатной карте превышают мою зарплату в месяц, смысл в том что я в течении года играл в онлайн игры соответственно получал различные выплаты от разных людей соответственно и переводил разным людям, но по итогу дохода ни какого не получал, так как сколько получал столько и переводил, деньги в основном проигрывал, брал микрозаймам которые тоже зачислялись на карту, в общем каждый месяц проходил большой оборот денег. Вопрос, могут меня за это привлечь.

, Павел, г. Изобильный
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут