Имеет ли бывший муж право на купленную мною квартиру, если там будут участвовать средства мат

Здравствуйте. Мы с бывшим мужем в разводе. У нас есть двое несовершеннолетних детей (родились, когда мы были в официальном браке). Я хочу использовать материнский капитал на погашение долга по ипотеке. Ипотеку оформлял после развода.

Имеет ли бывший муж право на купленную мною квартиру, если там будут участвовать средства мат. Капитала?

, Ольга, г. Магадан
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут