Бывшая жена подала за предыдущие 3 года на алименты

Бывшая жена подала за предыдущие 3 года на алименты. Но эти 3 года я переводил деньги

, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Костина Елена
Юрист, г. Екатеринбург

Если переводили, необходимо это доказать

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Татьяна!

Вопрос о взыскании алиментов решается в судебном порядке, а там каждая сторона представляет свои доводы и возражения относительно существа спора. если Вы перечисляли алименты и есть подтверждающие это документы, надо об этом заявить в суде и представить копии соответствующих платёжных документов. Оценивать доказательства будет суд.

 Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!