Нужно грамотно составить данный документ, чтобы у суда не возникало дополнительных вопросов

Здравствуйте. Прохожу процедуру банкротства, в Арбитражный суд нужно предоставить объяснительную (куда я потратила деньги). Нужно грамотно составить данный документ, чтобы у суда не возникало дополнительных вопросов. Можете помочь?

, Нюта Нюта, г. Иркутск
Наталья Волкова
Юрист, г. Ессентуки

Здравствуйте) да, если объясните ситуацию более подробно,  обратитесь в чат.

Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

       Добрый день! Объяснительные в арбитражный суд предоставляются в порядке статьи 81 АПК РФ и направлены на пояснение суду действий, связанных с реализацией имущества в процессе банкротства.
       Готов помочь Вам составить грамотную объяснительную и, в случае необходимоcти, другие документы, а также проконсультировать по дальнейшим действиям. Пишите в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин

Нюта Нюта
Клиент, г. Иркутск
Сколько будет услуга по составлению объяснительной?

пишите, пожалуйста, в личный чат, все расскажу