Здравствуйте, прохожу процедуру развода через суд, получила письмо заочное с резолютивной частью, и не понимаю какие дальнейшие действия предпринимать

Здравствуйте, прохожу процедуру развода через суд, получила письмо заочное с резолютивной частью, и не понимаю какие дальнейшие действия предпринимать.

, Дарья, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дарья!

Необходимо получить решение суда со штампом о его вступлении в законную силу, а затем с этим решением идти в ЗАГС за выдачей свидетельства о расторжении брака.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».