У меня 3 доля собствености, 2 дольчика умерли, ихнем детям я понимаю нет дела до этого т

У меня 3 доля собствености, 2 дольчика умерли , ихнем детям я понимаю нет дела до этого т. к. долги есть, как быть мне, не могу продать или обменять на однушку

, Станислав, г. Амурск
Татьяна Подъячева
Юрист, г. Новомосковск

Доброе утро.

К сожалению вы ничего не сможете сделать.

Если наследники не вступили в наследство, то вы не можете распорядится жилым помещением без согласия собственников.