Здравствуйте, такая проблема, имею 3 кредита и три кредитки, по двум кредитам плачу года два исправно, недавно

Здравствуйте, такая проблема, имею 3 кредита и три кредитки, по двум кредитам плачу года два исправно, недавно влез в бинарные опционы, начал тратить деньги с кредиток, взял третий кредит чтобы закрыть кредитки, по последнему кредиту внес уже три платежа, и сново слил деньги с кредиток, деньги переводились с карты на карту и таким образом пополнялся баланс бинарных опционов, платежи становятся не посильными, официально трудоустроен, плачу алименты одному ребенку, и живу совместно со вторым ребёнком до 5 лет возвраст, имеет ли смысл идти на банкротство что бы списать долги??? Посчитают ли меня добросовестным из за переводов денежных средств, фактически я ведь сам создал непосильную долговую нагрузку? Долг 950000,просрочек пока нет, но скоро проценты по кредиткам не потяну.

, Роман, г. Москва
Хабас Гучапшев
Юрист, г. Нальчик

Здравствуйте, Роман. Напишите мне в чат, окажем вам консультацию и если вас все устроит оформим вам банкротство.