31.10.2022 уволился по собственному желанию из организации, отработав 714 дней

Добрый день, оформил целевой договор 02.07.2020 г. Потом устроился в организацию по этому целевому договору 16.11.2020 г. По заверениям в вузе и на работе скзаали, что это все идет в учет целевого договора. 31.10.2022 уволился по собственному желанию из организации, отработав 714 дней. Но в конце декабря 2023 года приходит штраф от вуза, в котором засчитывается только 60 дней, т.е. с момента окончания обучения. В целевом договоре указано, что время отработки начинается с даты заключения трудового договора, стоит ли обращаться к юристам по этому поводу. Для уменьшения стоимости штрафа

, Илья, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Сбрасывайте документы для ознакомления.

Илья
Клиент, г. Москва
Вот документы

Не могу прочитать, продублировать нужно в личные сообщения.