Возражение по иску, какая стоимость услуги

возражение по иску, какая стоимость услуги

, Александр, г. Хабаровск
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Смотря какой иск

Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

       Добрый день, Александр! Возражение ответчика по иску подготавливается до момента судебного заседания в порядке статьи 149 Гражданского процессуального кодекса РФ.
       Готов подготовить Вам возражение на исковое заявление и проконсультировать по дальнейшим действиям. Стоимость и сроки изготовления возражения на исковое заявление обсуждаются индивидуально. Пишите в личный чат.

        С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин