Добрый день, 5 месяцев назад составили протокол по курению несовершеннолетнего в общественном месяце, сейчас

Добрый день,5 месяцев назад составили протокол по курению несовершеннолетнего в общественном месяце,сейчас вызвали на заседание в комиссию несовершеннолетних,доказать не смогли факт курения,в протоколе тоже я выразила не согласие с этим,какова вероятность того,что поставят на учет и будет ли это на что-то влиять

, Елизавета, г. Ангарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут