Через нотариуса сделали согласие супруги на ИТ ипотеку для супруга, сделка не состоялась т

Через нотариуса сделали согласие супруги на ИТ ипотеку для супруга, сделка не состоялась т. к. деньги в банке по ИТ ипотеке неожиданно закончились, кредит выдан не был

Могу ли я вернуть сумму потраченную у нотариуса на согласие?

, Роман, г. Москва
Александр Ротачев
Юрист, г. Москва

Добрый день, Роман!

Возврат денежных средств за нотариальные документы законом не предусмотрен. Нотариус исполнил свою работу надлежащим образом, документ был подготовлен, поэтому вернуть денежные средства не получится.

Надеюсь, был Вам полезен.