Могут ли обращаться родственники добровольца СВО по этому вопросу?

Как добровольцу СВО перевестись в другой полк или на другую должность. Если физически подать рапорт о переводе в штаб не предоставляется возможным. Куда можно обратиться с этим вопросом. Могут ли обращаться родственники добровольца СВО по этому вопросу?

, Светлана, г. Нижний Новгород
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Светлана!

Рапорт  подается добровольцем по почте РФ путем загрузки через сайт либо на руки непосредственно командиру его роты, а тот по команде передает его в штаб, согласно главы 6 Дисциплинарного устава ВС РФ.

Родственники могут подать такой рапорт при наличии доверенности.

Для более подробной консультации Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.