Могу ли я чистить снег к соседскому забору если около своего участка некуда складировать?

Здравствуйте. Могу ли я чистить снег к соседскому забору если около своего участка некуда складировать?

, Дмитрий Мольков, г. Кулебаки
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Дмитрий! По договоренности с соседом можете. Главное, чтобы он не счел это нарушением права собственности и не потребовал устранения данного нарушения (статья 304 Гражданского кодекса РФ).
       В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, обращайтесь в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин