И можно ли это все провернуть как-то без вмешательств родителей?

угрожают сватом, я несовершеннолетняя, могу ли я как то заранее обезопасить себя, если вдруг меня сватнут, чтоб ко мне не приезжала полиция. и можно ли это все провернуть как-то без вмешательств родителей?

, алиса, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва

Алиса,

совершенно непонятно, чем Вам угрожают. Каким таким «сватом»??

Поясните подробнее, можно ко мне в чат.