Меня интересует есть ли какой то документ в которым мы я обязуюсь выполнить задачу и получаю энную сумму денег для выполнения данной задачи от другого лица

Доброй вечер. Меня интересует есть ли какой то документ в которым мы я обязуюсь выполнить задачу и получаю энную сумму денег для выполнения данной задачи от другого лица.

, Виталий Гусленков, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Сделайте двусторонний договор оказания услуг.