Снт с 1969, плана нет у администрации нашего утверждённого, водокачка и земля под ней оказались в лесу, есть акт о выделении земли на водокачку

Получили отказ из Росреестра при межевание Зоп, наложение лесфонда. Снт с 1969, плана нет у администрации нашего утверждённого, водокачка и земля под ней оказались в лесу, есть акт о выделении земли на водокачку. Как быть?

, Татьяна, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

А чем Вам мешает нахождение водокачки в лесу? Жили же как-то 50 лет. Инн СНТ дайте сюда, посмотрю, как Вам помочь.