А также регистрацию знака решетки, схожую со знаком хештег?

Возможно ли оспорить регистрацию товарного знака , если название это географическое место (город) в другой стране? А также регистрацию знака решетки, схожую со знаком хештег?

  • Screenshot_20240204_093927_Instagram
    .jpg
  • Screenshot_20240204_120501_Chrome
    .jpg
  • Screenshot_20240204_120446_Chrome
    .jpg
, Юлия, г. Москва
Татьяна Бармина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Юлия!

Для начала нужно изучить материалы по их делопроизводству, возможно там есть какие-то доказательства, а уже потом говорить о возможности положительного исхода.